Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с постановлением Главы муниципального образования «Малоярославецкий район»от 16.09.2024г. №_117_ о назначении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в:
Оповещение о начале общественных обсуждений.

­Оповещение о начале общественных обсуждений

«Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение «Село Кудиново» Малоярославецкого района Калужской области», (далее проект), разработанному Малоярославецкой районной администрацией муниципального района «Малоярославецкий район», с 27.09.2024 года по 11.10.2024 года.______________________

информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях,

I.Градостроительные регламенты_Кудиново;

II. Карта градостроительного зонирования;

III.Карта градостроительных ограничений;

IV. Порядок применения и внесения изменений_Кудиново.

Общественные обсуждения проводятся с «27»_09._2024г. по «11» 10.2024г.на официальном сайте по адресу: https://maloyar.gosuslugi.ru/gradostroitelstvo/proekty-pravil-zemlepolzovaniya -i-zastroyki// и (или)в информационных системах ____________________________________

Экспозиция проекта проходит в здании Администрации СП «Село Кудиново» по адресу: Малоярославецкий район, с.Кудиново, ул.Цветкова,д.4с 27.09.2024г.по 11.10.2024г. Телефон для справок (8 (48431) 3-36-37).

Экспозиция проекта проходит в здании _Малоярославецкой районной администрации муниципального района«Малоярославецкий район» по адресу: г.Малоярославец, пл.Ленина, д.1 с _27.09.2024г._ по _11.10.2024г. Телефон для справок (8 (48431) 2-14-73)

Консультации по экспозиции проекта проводятся в среду, пятницус_9 – 11 часов и с _14-16_часов в здании _Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район», по адресу: г.Малоярославец, пл.Ленина, д.1, телефон для справок (8 (48431) 2-14-73).___________________________________________________

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать посредством официального сайта или информационных систем https://maloyar.gosuslugi.ru/dlya-zhiteley/uslugi-i-servisy/otpravit-obraschenie/napisat-obraschenie/,в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений с 27.09.2024г. по _11.10.2024г. в будние дни с 9 – 11 часов и с _14-16_часов в здании _Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район», по адресу: г.Малоярославец, пл.Ленина, д.1, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте по следующему адресу https://maloyar.gosuslugi.ru/gradostroitelstvo/proekty-pravil-zemlepolzovaniya-i-zastroyki// и (или) в информационных системах_________________________________________________

Участники общественных обсуждений обязаны указывать следующие сведения: фамилию, имя. Отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации), реквизиты документа, удостоверяющего личность, - для физических лиц, наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц и документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ