Малоярославецкой районной администрацией муниципального района «Малоярославецкий район» рассматривается ходатайство ООО «Газпром газификации»

О проекте бюджета сельского поселения «Село Кудиново» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов

В преддверии Международного дня инвалидов в прокуратуре Малоярославецкого район организован личный прием инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, а также «горячая линия» по вопросам нарушения прав инвалидов и людей с ограниченными возможностями.

Федеральным государственным унитарным предприятием «Федеральный экологический оператор» 20 декабря 2022 года планируется проведение бесплатного консультационного вебинара

Одной из актуальных проблем современного общества остается высокий уровень преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, совершенных на территории Российской Федерации.
Безопасность 17 ноября, 12:03

В период отопительного сезона необходимо быть особенно внимательными и строго соблюдать правила газовой безопасности.