Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин во время рабочей поездки в Луганскую Народную Республику провёл совещание о социально-экономическом развитии региона, а также проверил ход восстановления ряда объектов.
ЖКХ 02 августа, 14:31

В подшефном Первомайске Луганской Народной Республики работают аварийные бригады из Калужской области.

Федеральным законом от 10.07.2023 № 323-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статьи 150 и 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации» введена уголовная ответственность за незаконную деятельность коллекторов.

С 1 января 2024 года вступают в силу изменения в Федеральный закон «О бесплатной юридической помощи» и Федеральный закон «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации».