Градостроительство 25 сентября, 15:20

В соответствии с Постановлением Главы муниципального района «Малоярославецкий район» от 19.09.2023 г. № 76 о проведении общественных обсуждений по проекту внесения изменений
Соцподдержка 25 сентября, 09:49

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске и населенных пунктах, административно ему подчиненных.
Социальная сфера 13 сентября, 10:28

Калужские строители приступили к ремонту Центральной городской библиотеки Первомайска Луганской Народной Республики. Общая площадь объекта 475,6 м². В библиотеке будут обновлены читальные залы - взрослый и детский, помещение абонемента.

В Первомайске Луганской Народной Республики начал принимать посетителей многофункциональный центр
Конкурс 29 августа, 14:34

Одним из основных направлений деятельности Росмолодежи является грантовая поддержка молодежных инициатив. Конкурс Росмолодежь.Гранты проводится для граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет и образовательных организаций высшего образования (за исключением казенных учреждений) по 18 номинациям.
Социальная сфера 28 августа, 09:34

Для участия в конкурсе до 07 сентября 2023 года на электронную почту kuc-apk@yandex.ru направляются документы по направлениям...
ЖКХ 24 августа, 12:49

Специалисты аварийных бригад нашей области помогают готовить жилой фонд подшефных территорий к предстоящему отопительному сезону.
Безопасность 23 августа, 08:43

Малоярославецкая районная администрация муниципального района»Малоярославецкий район» предупреждает , что купание в неположенных местах сопровождается большим риском для жизни и здоровья.

В минувшие выходные, в День физкультурника, торжественно открылась комплексная детско-юношеская спортивная школа в Первомайске